Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 278

Claude ALIOTTI (1925-1989) : Une vue de Montmartre. Huile sur toile. Signée en bas. Contresignée, titrée et numérotée 3533 au revers. Dim. : 46 x 61 cm.

Estimation : 60 € à 80 €