Claude ALIOTTI (1925-1989) : Une vue de Montmartre. Huile sur toile. Signée en bas. Contresignée, titrée et numérotée 3533 au revers. Dim. : 46 x 61 cm.
Estimation : 60 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com