Louis BUSIERE (1880-1960): Portrait de Pierre Seriziat d'aprés tableau de J.L David. Gravure signée au crayon bas à droite. Dim. : 31 26 cm hors cadre. Rousseurs
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com