Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 277

Louis BUSIERE (1880-1960): Portrait de Pierre Seriziat d'aprés tableau de J.L David. Gravure signée au crayon bas à droite. Dim. : 31 26 cm hors cadre. Rousseurs

Estimation : 30 € à 50 €