Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 276
Charles SAMSON (1893-1978) : Notre-Dame de Paris. Gravure signée bas à droite dans la planche. Dim. : 41 x 31 cm hors cadre. Rousseurs.
Estimation : 20 € à 30 €