Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 261

SIMEON (XIX-XXe) : Nature morte aux pêches et aux prunes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 46 x 55 cm. Usures, restaurations et petits accidents.

Estimation : 80 € à 120 €