SIMEON (XIX-XXe) : Nature morte aux pêches et aux prunes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 46 x 55 cm. Usures, restaurations et petits accidents.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com