Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 260
R. WENNER (XXe) : Cygnes sur la marre. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. Dim. : 37 x 53,5 cm.

Estimation : 5 € à 10 €