Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Paysage Ardennes. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au revers et datée 1974. Dim. : 73 x 54 cm.
Estimation : 50 € à 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com