Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 262

Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Paysage Ardennes. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au revers et datée 1974. Dim. : 73 x 54 cm.

Estimation : 50 € à 60 €