Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 257
A. KADOWSKI (XXe) : Jungle. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim. : 43 x 27 cm. On y joint G. GAUN (XXe): Portrait d'enfant.

Estimation : 5 € à 10 €