Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 258
E. LEROY (XXe) : Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1989. Dim. 46 x 33 cm. On y joint une Maternité. Huile sur toile.

Estimation : 10 € à 20 €