Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 256

A. REVERDY (XXe) : La vague. Huile sur papier. Signée en bas à droite. Dim: 18 x 23 cm.
On y joint une photo BRUNO représentant la méditerranée.

Estimation : 10 € à 30 €