Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 247
Christophe RIELLAND (né en 1932): Port animé. huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. :22x27 cm.

Estimation : 10 € à 20 €