Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 246
B. TASAN : Jeune femme. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dim. : 40 x 30 cm.

Estimation : 10 € à 30 €