Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 248
D'après Thomas Lawrence (1769-1830) : Portrait de Sarah Siddons (1755-1831). Huile sur toile. Dim. :27 x 22 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 20 €