Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 235
Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Paysage. Pastel. Signé en bas à droite. Encadré. Dim. : 81 x 67 cm. Usures, rousseurs.

Estimation : 50 € à 80 €