Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Saint Nicolas en Crête. Pastel. Signé et titré en bas à droite. Encadré. Dim.: 86,5 x 67 cm. Légères usures et rousseurs.
Estimation : 70 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com