Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Venise. Pastel, signé, titré et daté 1974 en bas à droite. Dim. : 50 x 50 cm. Usures et petits accidents au cadre.
Estimation : 70 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com