Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 234

Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Venise. Pastel, signé, titré et daté 1974 en bas à droite. Dim. : 50 x 50 cm. Usures et petits accidents au cadre.

Estimation : 70 € à 100 €