Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 225
Guy CAMBIER (1923-2008) : Portrait d'une femme pensive. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim : 36 x 24 cm

Estimation : 20 € à 30 €