Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 224
Eduard VON GRÜTZNER (1846-1925), d'après : Le philosophe. Gravure. Dim.: 40 x 34 cm. Usures et rousseurs.

Estimation : 5 € à 10 €