Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 226
Guy PEQUEUX (1942-2021), peintre aubois : Paysage. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim. : 33 x 41cm.
Estimation : 50 € à 80 €