Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 178
Cadre nu style Montparnasse en bois sculpté à décor feuillagé. Monté à clés. Dim. : 59 x 50,5 (feuillure) - 74 x 64 cm. Légères usures.

Estimation : 50 € à 80 €