Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 177

CHERYPE TIT HOMME : Huile sur toile. Signé dans le décor. Dim. : 60 x 48 cm. Usures et accidents.
On y joint Ecole primaire des garçons. Encre et aquarelle. Pliures, rousseurs et taches.

Estimation : 10 € à 30 €