CHERYPE TIT HOMME : Huile sur toile. Signé dans le décor. Dim. : 60 x 48 cm. Usures et accidents.
On y joint Ecole primaire des garçons. Encre et aquarelle. Pliures, rousseurs et taches.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com