Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 179
RV ROSEL (XXe) : Vase de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. : 30,5 x 38,5 cm. Usures.

Estimation : 10 € à 30 €