Tableaux & estampes - Partie 1
Lundi 05 Janvier 2026 à 14h
Lot 176
M. BILLAUD (XXe) : Vue du clocher. Huile sur toile. Signée et datée 1903 en bas à droite. Dim. : 43,5 x 65 cm. Usures et accidents.
Estimation : 40 € à 60 €