Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 164

Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919), d'après : Le moulin de la Galette. Impression Erich S. Herrmann. Edition Braun & cie. Dim. : 49 x 62,5 cm. Rousseurs et taches, accidents au cadre.

Estimation : 10 € à 30 €