Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919), d'après : Le moulin de la Galette. Impression Erich S. Herrmann. Edition Braun & cie. Dim. : 49 x 62,5 cm. Rousseurs et taches, accidents au cadre.
Estimation : 10 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com