Charles PLOQUIN (18821-1970) : Vase de fleurs. Huile sur toile. Signée et datée 1938 en bas à droite. Etiquette de Salon 1939 au revers. Dim. : 81 x 66 cm. (trou, à restaurer)
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com