Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 356

Paire de chevets de style Transition en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés. Plateau marbre. Dim. : 80x40x33 cm.

Estimation : 20 € à 30 €