Paire de chevets de style Transition en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés. Plateau marbre. Dim. : 80x40x33 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com