Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 357
Chevet de style Louis XVI en bois de placage ouvrant par un tiroir et un ventail en façade, à décor de feuillage rubané. Dim. : 90x39x39 cm.

Estimation : 10 € à 30 €