Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 355

Guéridon en bois laqué blanc et peint reposant sur quatre pieds cannelés reliés par une entretoise en X. Plateau marbre. Dim. : 80x65x50cm. Usures et accidents.

Estimation : 20 € à 30 €