Guéridon en bois laqué blanc et peint reposant sur quatre pieds cannelés reliés par une entretoise en X. Plateau marbre. Dim. : 80x65x50cm. Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com