Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 354

Buffet en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs en partie supérieure, quatre vantaux en partie inférieure et reposant sur quatre pieds fuselés. Dim. : 98x204x51cm. (usures)

Estimation : 30 € à 50 €