Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 320

Large fauteuil bergère en acajou mouluré, fin XIXe siècle, garniture de tissu rouge à motif floral. 105 × 70 × 60 cm. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.

Estimation : 30 € à 40 €