Table servante à roulettes en bois naturel, plateau de service et poignée en métal chromé, époque Art déco. 75 × 60 × 40 cm. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com