Collection de Juke-boxs - Meubles anciens & modernes

Lundi 05 Janvier 2026 à 08h30

Lot 321

Paire de fauteuils bergère de style Louis XVI en acajou sculpté, garniture soyeuse rose à décor floral. 90 × 70 × 55 cm. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.

Estimation : 30 € à 50 €