Table à jeu d'époque Napoléon III en bois de placage, plateau portefeuille dévoilant un tapis en cuir vert, un tiroir. 75 × 90 × 90 cm. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com