Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 910
POT A LAIT en argent uni, l'anse tressée Minerve. Orfèvre: OLIER et CARON (1910-1936) H.: 8.2 cm Poids brut: 87 gr

POT A LAIT en argent uni, l'anse tressée
Minerve. Orfèvre: OLIER...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 180 €

Couton Jamault Hirn