Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 911
SUCRIER couvert en argent, à décor au repoussé, deux prises latérales Minerve. Orfèvre: CARDEILHAC Paris H.: 10 cm Poids: 234 gr

Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 510 €

Couton Jamault Hirn