Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 909
POT couvert en argent à décor au repoussé, agrémenté de deux petites anses Poinçons XVIIIème apocryphes, fin XIXème H.: 10 cm Poids: 206 gr

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 450 €

Couton Jamault Hirn