MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1036
Frédéric MENGUY (1927-2007). Le bouquet de fleurs écarlates. Huile sur toile signée. Dim : 65 x 54 cm

Frédéric MENGUY (1927-2007). Le bouquet de fleurs écarlates.
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 500 €