MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1037
GALLA (XX's). Vase de fleurs. Huile sur panneau, signée. 40 x 32 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €