MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1035
FRANK-WILL, Franck William BOGGS (1900-1950). FECAMP : Bateaux à quai, huile sur toile, signée, située. Dim : 50 x 66 cm

Estimation : 600 € à 700 €