MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1034
FOURNIER (XXème s.) : Paysage enneigé à la barrière, huile sur toile signée. 54 x 45 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €