MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1033
FLORENCE (XX's). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée, daté 2/48. 44 x 60 cm

Estimation : 20 € à 30 €