MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1032
FAYON Odile (XX's). Nature morte aux citrons. Huile sur toile, signée. 27 x 35 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €