MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1017

EGOROFF Evdokim Alexeïevitch (Saint-Pétersbourg, 1832 - Paris, 1891)
Portrait de femme...
Portrait de femme...
Portrait de femme...
Portrait de femme...
Portrait de femme...
Portrait de femme...
Portrait de femme...

Portrait de femme au foulard.
Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite « Egoroff ». Petits manques.
H. 34,8 x L. 24,8 cm.
Expert : Maxime Charron - Tel : 06 50 00 65 51

Estimation : 300 € à 500 €