MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1018

ELSHEIMER Adam (1574/78-1610/20). Paysage animé au clair de Lune. Tondo peint à l'huile sur panneau. Diam.: 17 cm. Annoté et daté 1614 au dos à l'encre sur le panneau de bois et sur une étiquette.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 550 €