ELSHEIMER Adam (1574/78-1610/20). Paysage animé au clair de Lune. Tondo peint à l'huile sur panneau. Diam.: 17 cm. Annoté et daté 1614 au dos à l'encre sur le panneau de bois et sur une étiquette.
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 1 550 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com