Ecole Napolitaine du XIXème siècle : Paysage animé de personnages donnant sur la baie de Naples et le Vésuve. Gouache. Vers 1830. Dim : 22 x 29 cm
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 200 €