MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1009

Ecole Napolitaine du XIXème siècle : Paysage animé de personnages donnant sur la baie de Naples et le Vésuve. Gouache. Vers 1830.
Dim : 22 x 29 cm

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €