MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1008
Ecole moderne du XX's. Composition abstraite, vers 1950. Dessin à l'encre et aquarelle, encadré sous verre. 63 x 49 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €