MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1010
Ecole Napolitaine du XIX's. Baie de Naples avec des voiliers. Gouache, encadrée sous verre. 16 x 24 cm (mouillure légère)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €