MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1007
Ecole Italienne du XX's. Bord de lac avec bateaux. Huile sur panneau, signée signature illisible. 40 x 48 cm

Estimation : 300 € à 400 €