MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1006

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle : RENCONTRE SUR LE PETIT PONT, très habile dessin à la mine de plomb rehaussé de gouache blanche. H.23 cm, Larg.41 cm

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 50 €