ECOLE FRANCAISE XIXème siècle : RENCONTRE SUR LE PETIT PONT, très habile dessin à la mine de plomb rehaussé de gouache blanche. H.23 cm, Larg.41 cm
Estimation : 20 € à 40 €Adjugé : 50 €