MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1005
Ecole Française de la fin du XVIIème. Sainte Vierge Marie dans une nuée. Huile sur toile. Dim : 59 x 50 cm (Restaurations)

Ecole Française de la fin du XVIIème.
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...
Sainte Vierge Marie dans...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €