MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h
Lot 1005
Ecole Française de la fin du XVIIème. Sainte Vierge Marie dans une nuée. Huile sur toile. Dim : 59 x 50 cm (Restaurations)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €