MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 28 Novembre 2025 à 09h

Lot 1004

École française du XIX's. Portraits de jeunes femmes, une au voile et à la lampe à huile, l'autre au cheveux courts et médaillon au cou. Paire de peintures miniatures émaillées sur plaques de porcelaine, non signées. 12 x 10 cm

Estimation : 300 € à 400 €